More Website Templates at TemplateMonster.com!
Capelães 
 1º CapelÃo - Dom Eugênio de Araújo Sales
  > 27/01/1948 a 29/10/1954
2º CapelÃo - Pe.Manoel Barbosa de 
Vasconcelos Filho 
> 29/10/1954  a 09 de Abril de 1970
 3º CapelÃo - Pe. Tarcísio  Pereira de Carvalho
 > 07 de Maio de 1970 a 1984
 4º CapelÃo - Pe. Antonio Cassiano da Silva 
> 27 de Janeiro de 1984 a  2006
 5ºCapelÃo - Pe. Francisco das Chagas de Souza
 > 31 de Janeiro de 1991
6° CapelÃo - Pe. José Alexandre Lopes Pereira
> 19 de Setembro de 1997
7º CapelÃo - Pe. João Batista Chaves da Rocha 
> 25 de Maio de 2006